Division KELLER
Bitte wählen Sie ihre Sprache:

Ansprechpartner

Sprechen Sie uns gerne direkt an!

Vertrieb

Dipl.-Ing.
Albert Book
Business-Unit-Leiter
+49 5451 85-320
albert.book@keller.de
Dipl.-Wirt.-Ing.
Ralf Körholz
Vertriebsleiter der BU ITS
+49 5451 85-381
ralf.koerholz@keller.de
B. Sc.
Tobias Schimweg
Sales Manager
+49 5451 85-364
tobias.schimweg@keller.de
M. Sc.
Philipp Striet
Sales Manager
+49 5451 85-362
philipp.striet@keller.de
Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Francois Vanbever
Sales Manager
+49 5451 85-367
francois.vanbever@keller.de
Jana Ludewig
Vertriebsassistentin
+49 5451 85-255
jana.ludewig@keller.de
Dipl.-Ing. (FH)
Michael Hettmer
Vertriebsingenieur
+49 5451 85-480
michael.hettmer@keller.de

Service

Wolfgang Jobstfinke
Messgeräteprüfer
+49 5451 85-640
wolfgang.jobstfinke@keller.de
Toralf Moog
Automatisierungstechniker
+49 5451 85-365
toralf.moog@keller.de
INDICE 6 Login
© 2001-2023 – Internetagentur – Wrocklage Werbewerkstatt