KELLER Home » ITS » Kontakt ru » Internationale Vertriebspartner ru » Asien ru

Китай

Jie He
Тел. 
+00 86(10)82867920
+00 86(10)82867926
FAX 
+00 86(10)82867919
Почта 
keller@germantech.com.cn
jhe@germantech.com.cn
keller-its.cn
germantech.com.cn


German Tech Co. Ltd.
KELLER Сервис Center
(Beijing Huidexin Kejiyouxiangongsi)
Room 1408, Building B
Techart Plaza, No. 30 Xue Yuan Road
Haidian District
100083 Beijing
Китай

Свяжитесь с нами Keller ITS
Dipl.-Ing.
Albert Book
Leiter der Business Unit
+49 (0) 5451 85-320
albert.book@keller.de

Индия

Seetharaman
Тел. 
+00 91(44)37414122
FAX 
+00 91(44)27463747
Моб. тел. 
+00 91 94400 90088
Почта 
seetha@keller-itsindia.com
keller-itsindia.com

KELLER ITS India LLP
HIG-29, NH1,
Maraimalai Adigalar Street,
Maraimalai Nagar, Kancheepuram,
603209 Chennai, Tamil Nadu
Индия

Свяжитесь с нами Keller ITS
Dipl.-Ing.
Albert Book
Leiter der Business Unit
+49 (0) 5451 85-320
albert.book@keller.de

Япония

Taketo Komori
Тел. 
+00 81(568)752271
FAX 
+00 81(568)776404
Почта 
komori@jfs-web.co.jp
jfs-web.co.jp

Япония Foundry Сервис Co. Ltd.
1685 Aza-Toischita, Komakiharashinden
485-0012 Komaki-City, Aichi-Pref.
Япония

Свяжитесь с нами Keller ITS
Dipl.-Ing. (FH)
Michael Hettmer
Technischer Leiter
+49 (0) 5451 85-480
michael.hettmer@keller.de

Россия + страны СНГ

Evgenij Tsukrov
Тел. 
+00 7(343)384-55-45
Моб. тел. 
+00 7(982)6047-464
Почта 
info@ampermetr.com
ampermetr.com

OOO "Avtomatika"
Ferganskaya 16, Office 109
620085 Jekaterinburg
Россия + страны СНГ

Свяжитесь с нами Keller ITS
B.Sc.
Tobias Schimweg
Sales
+49 (0) 5451 85-364
tobias.schimweg@keller.de

Южная Корея

Ellen Park
Тел. 
+00 82(70)8282-5979
FAX 
+00 82(2)3662-9026
Почта 
ellen@ultratec.co.kr
ultratec.co.kr

ULTRA TEC KOREA
A-301, Ganseo Hangang Xi Tower
401, Yangcheon-ro, Gangseo-gu
07528 Seoul
Южная Корея

Свяжитесь с нами Keller ITS
B.Sc.
Tobias Schimweg
Sales
+49 (0) 5451 85-364
tobias.schimweg@keller.de

Таиланд

Kobchai Pitasawad
Тел. 
+00 66(2)7130375
FAX 
+00 66(2)7130375
Почта 
kobchai@unithai.co.th
unithai.co.th

UniThai Group Co. Ltd.
301/55 Soi Panichanan
Sukhumvit 71, Wattana
10110 Bangkok
Таиланд

Свяжитесь с нами Keller ITS
B.Sc.
Tobias Schimweg
Sales
+49 (0) 5451 85-364
tobias.schimweg@keller.de

Вьетнам

Nguyen Xuan Sang-Sato
Тел. 
+00 84-8-35121007
FAX 
+00 84-8-35121008
Почта 
sang@tmpvietnam.com
tmpvietnam.com

Tang Minh Phat
Trading and Сервис Co. Ltd.
602/41E, Dien Bien Phu Street
22 Ward, Binh Thanh District
700000 Ho Chi Minh City
Вьетнам

Свяжитесь с нами Keller ITS
B.Sc.
Tobias Schimweg
Sales
+49 (0) 5451 85-364
tobias.schimweg@keller.de

Информация

Для поиска контактного лица выберете страну.

В случае отсутствия указанного контактного лица обращайтесь напрямую в центральный офис компании «КЕЛЛЕР» в г. Иббенбюрен-Лаггенбек.

Тел.: +49 (0) 5451 850
Почта: info@keller-hcw.de