KELLER Home » IMS » Сервис » Контакты
Michael Schmitz
Руководитель бизнес-единицы
+49 (0) 5451 85-307
michael.schmitz@keller.de
Reinhard Becke
Сервис Запчасти
+49 (0) 5451 85-457
reinhard.becke@keller.de
Werner Kruse
Запчасти / Модернизация
+49 (0) 5451 85-413
werner.kruse@keller.de
Thomas Runde
Запчасти / Модернизация
+49 (0) 5451 85-411
thomas.runde@keller.de
Daniel Scholle
Запчасти / Модернизация
+49 (0) 5451 85-473
daniel.scholle@keller.de
Burhan Wallenhorst
Сервис Запчасти
+49 (0) 5451 85-226
burhan.wallenhorst@keller.de
Melanie Helweg
Комм. специалист
+49 (0) 5451 85-219
melanie.helweg@keller.de
Andrea Weber
Комм. специалист
+49 (0) 5451 85-213
andrea.weber@keller.de
Kirsten Wöstenkühler
Комм. специалист
+49 (0) 5451 85-601
kirsten.woestenkuehler@keller.de

@

Ваш запрос

Свяжитесь с нашими специалистами.

Ваши файлы Cookie и настройки конфиденциальности
Данный сайт использует технологии отслеживания веб-сайтов третьих лиц для предоставления и постоянного улучшения своих услуг.
Я согласен/согласна с этим и могу отозвать или изменить свое согласие в разделе Политика конфиденциальности в любое время с эффектом на будущее.
больше …