KELLER Home » ITS » Contact » Contacts
Dipl.-Ing.
Albert Book
Directeur de la business unit
+49 (0) 5451 85-320
albert.book@keller.de
Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Ralf Körholz
Directeur des ventes
+49 (0) 5451 85-381
ralf.koerholz@keller.de
B.Sc.
Tobias Schimweg
Service commercial
+49 (0) 5451 85-364
tobias.schimweg@keller.de
Dipl.-Wirtsch.-Ing., MSc
Francois-Xavier Vanbever
Manager des ventes à l'exportation
+49 (0) 5451 85-367
francois.vanbever@keller.de
Irina Schlaich
Exécution des commandes
+49 (0) 5451 85-573
irina.schlaich@keller.de
Verena Wiesmann
Exécution des commandes
+49 (0) 5451 85-373
verena.wiesmann@keller.de
Dipl.-Ing. (FH)
Michael Hettmer
Directeur Technique / Assistance
+49 (0) 5451 85-480
michael.hettmer@keller.de
Wolfgang Jobstfinke
Réparations & service
+49 (0) 5451 85-640
wolfgang.jobstfinke@keller.de
Toralf Moog
Réparations & service
+49 (0) 5451 85-365
toralf.moog@keller.de
Vos paramètres de cookies et de confidentialité
Ce site utilise des technologies de suivi de sites Web tiers pour fournir et améliorer continuellement ses services.
J'accepte et je peux révoquer ou modifier mon consentement en matière de confidentialité à tout moment avec effet pour l'avenir.
plus...