KELLER Home » IMS » Service clientèle » Contacts
Michael Schmitz
Directeur de la business unit
+49 (0) 5451 85-307
michael.schmitz@keller.de
Reinhard Becke
Service pièces de rechange
+49 (0) 5451 85-457
reinhard.becke@keller.de
Werner Kruse
Service pièces de rechange et mises à niveau
+49 (0) 5451 85-413
werner.kruse@keller.de
Thomas Runde
Service pièces de rechange et mises à niveau
+49 (0) 5451 85-411
thomas.runde@keller.de
Daniel Scholle
Service pièces de rechange et mises à niveau
+49 (0) 5451 85-473
daniel.scholle@keller.de
Burhan Wallenhorst
Service pièces de rechange
+49 (0) 5451 85-226
burhan.wallenhorst@keller.de
Melanie Helweg
Spécialiste commercial
+49 (0) 5451 85-219
melanie.helweg@keller.de
Andrea Weber
Spécialiste commercial
+49 (0) 5451 85-213
andrea.weber@keller.de
Kirsten Wöstenkühler
Spécialiste commercial
+49 (0) 5451 85-601
kirsten.woestenkuehler@keller.de

@

Votre demande

Entrez en contact avec nos experts.

Vos paramètres de cookies et de confidentialité
Ce site utilise des technologies de suivi de sites Web tiers pour fournir et améliorer continuellement ses services.
J'accepte et je peux révoquer ou modifier mon consentement en matière de confidentialité à tout moment avec effet pour l'avenir.
plus...