KELLER Home » ICS » Servicio post-venta » Contactos
Michael Schmitz
Director de la unidad de negocios
+49 (0) 5451 85-307
michael.schmitz@keller.de
Reinhard Becke
Servicio de repuestos
+49 (0) 5451 85-457
reinhard.becke@keller.de
Werner Kruse
Servicio de repuestos y modernizaciones
+49 (0) 5451 85-413
werner.kruse@keller.de
Thomas Runde
Servicio de repuestos y modernizaciones
+49 (0) 5451 85-411
thomas.runde@keller.de
Daniel Scholle
Servicio de repuestos y modernizaciones
+49 (0) 5451 85-473
daniel.scholle@keller.de
Burhan Wallenhorst
Servicio de repuestos
+49 (0) 5451 85-226
burhan.wallenhorst@keller.de
Melanie Helweg
Encargada comercial
+49 (0) 5451 85-219
melanie.helweg@keller.de
Andrea Weber
Encargada comercial
+49 (0) 5451 85-213
andrea.weber@keller.de
Kirsten Wöstenkühler
Encargada comercial
+49 (0) 5451 85-601
kirsten.woestenkuehler@keller.de

@

Su solicitud

Póngase en contacto con nuestros expertos.

Su configuración de cookies y privacidad
Este sitio utiliza tecnologías de seguimiento de entidades externas para proporcionar y mejorar continuamente los servicios.
Estoy de acuerdo con ello y puedo revocar o modificar mi consentimiento en cualquier momento con efecto para el futuro en el apartado Política de Privacidad.
más…