KELLER Home » ICS » Service » Kontakte
Michael Schmitz
Leiter der Business Unit
+49 (0) 5451 85-307
michael.schmitz@keller.de
Reinhard Becke
Ersatzteilservice
+49 (0) 5451 85-457
reinhard.becke@keller.de
Werner Kruse
Ersatzteilservice und Upgrades
+49 (0) 5451 85-413
werner.kruse@keller.de
Thomas Runde
Ersatzteilservice und Upgrades
+49 (0) 5451 85-411
thomas.runde@keller.de
Daniel Scholle
Ersatzteilservice und Upgrades
+49 (0) 5451 85-473
daniel.scholle@keller.de
Burhan Wallenhorst
Ersatzteilservice
+49 (0) 5451 85-226
burhan.wallenhorst@keller.de
Melanie Helweg
Kaufm. Sachbearbeiterin
+49 (0) 5451 85-219
melanie.helweg@keller.de
Andrea Weber
Kaufm. Sachbearbeiterin
+49 (0) 5451 85-213
andrea.weber@keller.de
Kirsten Wöstenkühler
Kaufm. Sachbearbeiterin
+49 (0) 5451 85-601
kirsten.woestenkuehler@keller.de

HOTLINE +49 172 5485149

Unseren Rund-um-die-Uhr-Service erreichen Sie an 7 Tagen die Woche unter dieser Nummer.

@

Ihre Anfrage

Sprechen Sie unsere Experten an.

Ihre Cookie & Datenschutz-Einstellungen
Diese Seite nutzt Website Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten und stetig zu verbessern.
Ich bin damit einverstanden und kann meine Einwilligung unter Datenschutz jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern.
mehr...